Торговые хлебные стеллажи «Вико» 230х100 см., на 4 полки, белые, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 6831
4 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Цвет – белый (RAL 9010).
- Высота - 230 см.
- Ширина – 100 см.
- Полок – 4 шт:
- Деревянный ящик – 1 шт.
- Деревянные полки хлебные навесные - 2 шт.
- Полки навесная металлическая - 1 шт.
Хлебный стеллаж — прочная конструкция модульного типа, позволяет размещать хлебные корзины различной величины. От внешнего вида, качества, надежности и функциональности во многом зависит успех продаж. Ведь приятный вид оборудования «заставляет» покупателя совершать большее количество покупок и приносить больший доход магазину. Все металлические части покрывают порошковой краской чаще всего белого цвета. Для увеличения срока хранения продуктов хлебный стеллаж оснащается корзинами из натурального дерева, на которых размещаются специальные крючки для регулирования высоты навешивания на стойки. Хлебный стеллаж «Вико» используют в магазинах, супермаркетах для организации продаж хлебобулочных изделий. Такая конструкция позволяет заботиться о покупателях — размещать товары на необходимой, наиболее удобной высоте. А это небольшая часть имиджа вашего магазина!
Есть возможность приставить стеллаж к другим стеллажам производства "Вико". Так же в наличии на складе много других торговых стеллажей бу. Односторонние стеллажи бу, Островные стеллажи бу, перфорированные стеллажи бу
За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вико |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 200 кг |
| Назначение стеллажа | Для хлебобулочных изделий |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Высота стеллажа | 2300 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | натуральное дерево |
| Материал корзины | Дерево |
| Материал задней стенки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип полок | Корзины |
- Цена: 4 000 ₴










