Холодильная шкаф-витрина "INTER 501T" (Украина), полезный объем 500 л., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77026
6 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота 200 см, Длинна 60 см, Ширина 60 см.
- Полезный объём: 500 литров.
- Двери стеклянные: распашные 1 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 4 шт.
- Подсветка: LED.
- Температурный режим от +3 до +10.
- Тип охлаждения: динамическое.
- Агрегат: встроенный.
- Производитель компрессора: Tecumseh.
- Контроллер температуры: механический, производитель: TAM-112.
- Потребляемая мощность 500 Вт.
Холодильная витрина обслужена мастером холодильного оборудования. Произведена мойка с частичной разборкой. Кол-во бутылок в ряду на полке: 8, площадь полок: 0,24 м. кв, кол-во полок: 4. Выполнена замена элементов освещения. Торговый холодильный шкаф-витрина INTER 501T занимает 0.39 кв. метров торговой площади и предназначен для размещения в торговых точках, магазинах, супермаркетах для продажи охлажденных напитков и прочих товаров. Холодильные шкафчики отличаются от аналогов надежной производительностью холода и хорошей динамикой, с помощью динамического охлаждение которое осуществляется верхними мощными вентиляторами холодильный шкаф быстро выходит в режим заданной температуры. Холодильная шкаф витрина имеет отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTER |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для замороженных продуктов, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов, Для колбасных изделий, Для мяса, Для пиццы, Для рыбы |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 6 000 ₴









