Торговый стеллаж с корзинами "АВИЛОН", 190х95 см., белый, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 6839
2 100 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Цвет – белый (RAL 9010).
- Размеры: высота 190 см, ширина 95 см.
- Полки: подиум 46 см, навесные металлические корзинки 4 штуки.
- Стеллаж продается с 1 ногой.
- Завершающая ряд нога продается отдельно - 500 грн.
В комплекте 4 полки-корзины в которых можно выложить очень много товаров. Порошковая покраска стеллажей. Пристенный стеллаж «АВИЛОН» предназначен для спорттоваров, для продуктов питания, для конфет, для печенья, для продовольственных товаров, для товаров по акции. Хорошо подойдет как для небольших магазинов, так и для больших супермаркетов. Нагрузка на одну полку до 100 кг. Материал стеллажа – металл. Торговые стеллажи укомплектованы всеми необходимыми деталями. Торговый стеллаж «АВИЛОН» отлично впишется в любой интерьер.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 30 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Авилон |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 100 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 500 кг |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 950 мм |
| Глубина стеллажа | 460 мм |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал корзины | Металл |
| Материал задней стенки | Металл |
- Цена: 2 100 ₴









