Торговый угловой стеллаж «АВИЛОН», Н-190 см., белый, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 6851
2 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговый стеллаж угловой "АВИЛОН" Б/у
- Цвет – белый (RAL – 9010).
- Высота – 190 см.
- Полок 6 штук: подиум 46 см, навесные полки 5 штук 41, 41, 31, 31, 31 см.
- Стеллаж продается с 1 ногой. Завершающая ряд нога продается отдельно – 500 грн.
Высокие и красивые белые стеллажи «АВИЛОН» будут привлекать покупателей. Материал стеллажа – металл. Нагрузка на одну полку до 70 кг. Торговые стеллажи «АВИЛОН» укомплектованы всеми необходимыми деталями. Хорошо подойдет как для небольших магазинов, так и для больших супермаркетов. В комплекте 6 полок, на которых можно выложить почти весь ассортимент товаров. Угловой стеллаж «АВИЛОН» предназначен для хозяйственных товаров, для хлеба, для мобильных телефонов и аксессуаров, для акционных товаров для продовольственных товаров, для спорттоваров. Угловой стеллаж «АВИЛОН» отлично впишется в любой интерьер.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
Также в продаже представлены разные торговые стеллажи бу разных производителей и разной комплектации: торговые стеллажи пристенные (односторонние) бу, торговые стеллажи угловые бу, торговые стеллажи перфорированные бу, торговые стеллажи двухсторонние (островные) бу, торговые стеллажи с корзинами бу, торговые стеллажи хлебные бу, торговые стеллажи кондитерские бу, торговые стеллажи книжные бу и прочее торговое оборудование новое и бу для магазинов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Авилон |
| Вид стеллажа | Стеллаж угловой внутренний |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 300 кг |
| Тип полок | Прямые, Наклонные |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для хлебобулочных изделий, Мультимедийный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация ценникодержателями, Возможность регулировки корзин по высоте, Комплектация разделителями |
| Габаритные размеры | |
| Глубина стеллажа | 460 мм |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
- Цена: 2 500 ₴










