Холодильная шкаф-витрина "INTER 550T" (Украина), объём 550 л., белый, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77380
7 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота 209 см, Длинна 68 см, Ширина 68 см.
- Полезный объём: 475 литров.
- Двери стеклянные: распашные 1 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 4 шт.
- Подсветка: LED.
- Температурный режим от +3 до +10.
- Тип охлаждения: динамическое.
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора: Danfoss.
- Контроллер температуры: электронный.
- Потребляемая мощность 500 Вт.
Холодильная витрина обслужена мастером-холодильщиком. Холодильные шкафчики отличаются от аналогов надежной производительностью холода и хорошей динамикой, с помощью динамического охлаждение которое осуществляется верхними мощными вентиляторами холодильный шкаф быстро выходит в режим заданной температуры. Произведена мойка с частичной разборкой. Торговый холодильный шкаф-витрина INTER 550T предназначен для размещения в торговых точках, магазинах, супермаркетах для продажи охлажденных напитков и прочих товаров. Кол-во бутылок в ряду на полке: 8, площадь полок: 0,24 м. кв, кол-во полок: 4. Холодильная шкаф витрина «INTER 550T» выглядит свежо и современно.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTER |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для замороженных продуктов, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов, Для колбасных изделий, Для мяса, Для пиццы, Для рыбы |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 2090 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 550 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Состояние | б/у |
- Цена: 7 500 ₴








