Универсальная холодильная витрина «Cold W-15 SGSP» 1.55 м. (Польша), мраморная столешница, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 706962
16 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 155 см, Ширина – 110 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от -5 до +5 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 70 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Столешница из мрамора, ширина 25 см.
Холодильная витрина обслужена мастером холодильного оборудования. Встроенный низкотемпературный агрегат датской компании «Danfoss» прослужит Вам долгое время. Произведена мойка с частичной разборкой. Выполнена замена контроллера, компрессора, элементов освещения (LED – подсветка), проводки, выключателей, пластиковых шторок. Также были проведены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Стекла универсальной витрины без трещин и сколов. Морозильная витрина предназначена для обеспечения температурных условий хранения и эффективной демонстрации продуктов в небольшом магазине, супермаркете, HoReCa. Хорошо подойдет для замороженных продуктов, полуфабрикатов, мороженого, рыбы, мяса, теста. Яркая LED - подсветка будет привлекать покупателей к товару. Статическая система охлаждения предотвращает обветривание товара. Красивая мраморная столешница. Универсальная витрина «Технохолод Каролина» имеет отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Предназначение | Для замороженных продуктов, Для колбасных изделий, Для мороженного, Для мяса, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Мрамор |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Минимальная температура | -5 град. |
- Цена: 16 500 ₴










