Кондитерская холодильная витрина «Juka W-1» 1.6 м., (Польша), широкая выкладка 80 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77157
12 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 160 см, Ширина – 95 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от +4 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Geco».
- Люминесцентная подсветка.
- Ширина выкладки – 80 см. (очень широкая).
- Столешница из мрамора – 30 см.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Фасадное стекло гнутое.
- Навесные полки стеклянные 4 шт.
- Выдвижные поддоны из нержавеющей стали 3 шт.
Кондитерская витрина «Juka W-1» обслужена мастером-холодильщиком. Благодаря разделению витрины на две части стеклом ее можно использовать как гастрономическую также и для отдельной выкладки мясной продукции от молочной. Была произведена капитальная реставрация. Также проведены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. В наличии кондитерской витрины 4 стеклянные полки на которых можно выложить много товара. Маленький размер кондитерской витрины позволяет поставить ее в магазинах любого формата, от небольших кондитерских магазинов до супермаркетов. Отлично подойдет для тортов, пирожных, шоколада, конфет и других сладостей, при этом она также подходит для выкладки сыра и колбасы. Кондитерская витрина «Juka W-1» выглядит свежо и современно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для замороженных продуктов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Мрамор |
| Количество ящиков | 3 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 12 500 ₴










