Торговые хлебные стеллажи «Колумб» 200х102 см., корзины из натурального дерева, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 6936
5 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
Торговый стеллаж хлебный "Колумб" Б/у
- Цвет – кремовый (RAL 9001).
- Высота - 200 см.
- Ширина – 102 см.
- Подиум – 50 см.
- Деревянный хлебный накопитель - 1 шт.
- Деревянные полки хлебные навесные - 3 шт.
Хлебный стеллаж — прочная конструкция модульного типа, позволяет размещать хлебные корзины различной величины. От внешнего вида, качества, надежности и функциональности во многом зависит успех продаж. Ведь приятный вид оборудования «заставляет» покупателя совершать большее количество покупок и приносить больший доход магазину. А это небольшая часть имиджа вашего магазина! Все металлические части покрывают порошковой краской чаще всего кремового цвета. Для увеличения срока хранения продуктов хлебный стеллаж оснащается корзинами из натурального дерева, на которых размещаются специальные крючки для регулирования высоты навешивания на стойки. Хлебный стеллаж используют в магазинах, супермаркетах для организации продаж хлебобулочных изделий. Такая конструкция позволяет заботиться о покупателях — размещать товары на необходимой, наиболее удобной высоте.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колумб |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 100 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 400 кг |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для хлебобулочных изделий, Мультимедийный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки корзин по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация разделителями, Комплектация ценникодержателями |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1020 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
- Цена: 5 000 ₴








