Торговый односторонний стеллаж с корзинами "Интрак", 210х125 см., на 6 полок, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 6891
2 700 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Цвет: светло-серый (RAL 7035).
- Размеры: высота 210 см, ширина 125 см.
- Полки: подиум 50 см, навесные металлические корзинки 5 штук.
- Стеллаж продается с 1 ногой.
- Завершающая ряд нога продается отдельно - 400 грн.
В комплекте 5 полок-корзин в которых можно выложить очень много товаров. Порошковая покраска стеллажей. Пристенный стеллаж «Интрак» предназначен для продовольственных товаров, для акционных товаров, для спорттоваров, для продуктов питания, для конфет, для печенья. Хорошо подойдет как для небольших магазинов, так и для больших супермаркетов. Материал стеллажа – металл. Торговые стеллажи укомплектованы всеми необходимыми деталями. Нагрузка на одну полку до 100 кг. Хорошо впишется в Ваш современный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intrac |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 100 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 500 кг |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1250 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
- Цена: 2 700 ₴









