Торговый угловой стеллаж «Модерн», Н-210 см., на 6 полок, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 6932
2 300 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
Торговый стеллаж угловой "Модерн" Б/у
- Цвет – кремовый (RAL 9001).
- Высота – 210 см.
- Полок 6 штук: подиум 50 см, навесные полки 5 штук 40, 40, 40, 30, 30 см.
- Завершающая ряд нога продается отдельно – 400 грн.
Материал стеллажа – металл. Торговые стеллажи «Модерн» укомплектованы всеми необходимыми деталями. Хорошо подойдет как для небольших магазинов, так и для больших супермаркетов. В комплекте 6 полок, на которых можно выложить почти весь ассортимент товаров. Нагрузка на одну полку до 70 кг. Высокие и красивые белые стеллажи «Модерн» будут привлекать покупателей. Хорошая комплектация полок (50, 40, 40, 40, 30, 30 см.). Угловой стеллаж «Модерн» предназначен для продовольственных товаров, для спорттоваров, для хлебобулочных изделий, для хозяйственных товаров, для хлеба, для мобильных телефонов и аксессуаров, для акционных товаров. Угловой стеллаж «Модерн» имеет отличный внешний вид.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Вид стеллажа | Стеллаж угловой внутренний |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 350 кг |
| Тип полок | Прямые, Наклонные |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для хлебобулочных изделий, Мультимедийный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация ценникодержателями, Возможность регулировки корзин по высоте, Комплектация разделителями |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 750 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
- Цена: 2 300 ₴







