Гриль прижимной «Grill Ozti», 360x360x270 мм., ребристая поверхность, Б/у

- В наличии
- Код: 77310
3 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Количество постов – 1.
- Мощность – 2400 Вт.
- Тип поверхности – ребристая.
- Размеры: Длина – 36 см., Ширина – 36 см., Высота – 27 см.
- Материал корпуса – нержавеющая сталь.
- Диапазон рабочей температуры: от 50°C до 300 °C.
Для начала своего бизнеса с небольшим стартовым капиталом идеально подходит оборудование фаст-фуда или уличной торговли. Прижимной гриль от производителя Ozti предназначен для обжарки и разогрева мяса и рыбы, хот-догов, шаурмы. Две ребристые поверхности из чугуна. Верхняя плита гриля с автоматической балансировкой. Двухсторонний нагрев. Время приготовления продукта - не более 2 мин. Терморегулятор позволяет устанавливать температуру от 0 до 300ºС. Прижимной гриль с чугунной ребристой поверхностью с небольшими габаритами впишется в небольшую кухню, экономя рабочее пространство.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozti |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.4 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | |
| Состояние | б/у |
- Цена: 3 500 ₴









