Холодильная охлаждаемая витрина «Росс Belluno» 1.8 м. (Украина), выкладка 70 см, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 32318148
33 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 180 см, Ширина – 124 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от +2 до +8 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 70 см.
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 26 см.
Была приведена мойка с частичной разборкой. Очистка конденсатора. Настройка датчика температуры. Проведена замена вентилятора и элементов освещения. Холодильная витрина полностью обслуживается и готова к работе.
Цей товар можна купити за адресою: м. Київ, вул. Екскаваторна, 26 з понеділка до п'ятниці (з 9:00 до 18:00)
Робимо відправку товару службами: Нова Пошта, Meest, Delivery, Адресна доставка нашим авто, а також службами вантажного таксі. Упаковка (стрейч, картон, коробки, палети) - Безкоштовно! Доставку оплачує отримувач. Надсилаємо товар за частковою або повною передоплатою.
Гарантія надається терміном на 14 днів для перевірки товару.
| Основные | |
|---|---|
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал двери | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Состояние | б/у |
- Цена: 33 000 ₴










