Холодильная гастрономическая витрина «Arneg 310 VC» 3.1 м. (Италия), мраморная столешница, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77291
30 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss»
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 310 см, Ширина – 100 см, Высота – 130 см.
- Температурный режим от +2 до +8 градусов.
- Столешница из мрамора 30 см.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell»
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 800 Вт.
- Ширина выкладки 60 см.
- Фасадное стекло прямое.
- Охлаждаемый бокс на 4 двери.
Холодильная витрина «Arneg 310 VC» обслужена мастером холодильного оборудования. Есть дополнительная полка вверху и внутри колбасной витрины, что позволит выложить еще больше товара в зону продажи. Благодаря статической системе охлаждения, предотвращается обветривание товара. Произведена мойка с частичной разборкой. Выполнена замена пластиковых шторок. Охлаждаемая витрина Arneg используется для десертов, колбасы, сыра, молочной продукции, мяса, птицы, рыбы, теста, суши, тортов, салатов. Гастрономическая витрина Arneg незаменима в магазинах и торговых точках, HoReCa, супермаркетах и гипермаркетах. Среднетемпературная витрина Arneg имеет отличный внешний вид.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arneg |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Мрамор |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Количество дверей оборудования | 4 |
| Длина | 3100 мм |
- Цена: 30 000 ₴









