Кондитерская холодильная витрина «Технохолод Флорида» 1.6 м., (Украина), очень широкая выкладка 90 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 29705
14 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 160 см, Ширина – 100 см, Высота – 140 см.
- Температурный режим от +2 до +8 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Danfoss».
- Столешница из нержавеющей стали 25 см.
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 500 Вт.
- Фасадное стекло гнутое.
- Навесные полки стеклянные 5 шт.
- Выдвижные поддоны из нержавеющей стали 2 шт.
- Витрина разделена на 2 части стеклом.
Кондитерская витрина «Технохолод Флорида» обслужена мастером-холодильщиком. Была произведена капитальная реставрация. Выполнена замена вентилятора и элементов освещения. Также проведены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Отлично подойдет для тортов, пирожных, шоколада, конфет и других сладостей, при этом она также подходит для выкладки сыра и колбасы. Яркий синий цвет будет привлекать покупателей к товару. Витрина разделена на 2 части стеклом, что позволит выложить молочную продукцию отдельно от мясной. Большой размер кондитерской витрины и 5 полок позволят выложить очень много товара на продажу. Кондитерская витрина «Технохолод Флорида» выглядит свежо и современно.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Выдвижные |
- Цена: 14 000 ₴










