Холодильный шкаф-витрина "Ice Stream Medium" (Украина), полезный объём 405 л. Б/у

- Нет в наличии
- Код: 53814
7 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота 210 см, Длинна 68 см, Ширина 63 см.
- Полезный объём 405 литров.
- Двери стеклянные: распашные 1 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 4 шт.
- Подсветка: LED.
- Температурный режим от +3 до +10.
- Тип охлаждения: динамическое.
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора: «Tecumseh».
- Контроллер температуры: электронный «Dixell».
- Потребляемая мощность 600 Вт.
Холодильная шкаф-витрина «Ice Stream Medium» обслужена мастером-холодильщиком. Витрина прошла полный цикл очистительных процедур. Динамическая система охлаждения способствует равномерному распределению воздуха по холодильному шкафу. Также были проведены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Холодильный шкаф-витрина «Ice Stream Medium» от производителя UBC Group с внутренним объемом 405 литров охладит и продемонстрирует весь Ваш ассортимент напитков. Полностью заправлена. Яркая LED - подсветка придаст вашим напиткам красивый вид. Температурный режим от +3 до +10 позволяет хранить также медикаменты. Хорошо подойдет для небольшого магазина, бара, HoReCa, фаст-фуд. Шкаф - витрина «Ice Stream Medium» белого цвета впишется в любой современный интерьер.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STREAM |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 405 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
- Цена: 7 000 ₴









