Торговый угловой стеллаж «Колумб», Н-200 см., на 6 полок, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 7060
2 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
Торговый стеллаж угловой "Колумб" Б/у
- Цвет – кремовый (RAL 9001).
- Высота – 200 см.
- Полок 6 штук: подиум 40 см, навесные полки 5 штук 40, 40, 40, 30, 30 см.
- Завершающая ряд нога продается отдельно – 500 грн.
- Полки усиленные ребрами жесткости.
Высокие и красивые кремовые стеллажи «Колумб» будут привлекать покупателей. Материал стеллажа – металл. Хорошая комплектация полок (40, 40, 40, 40, 30, 30 см.). Торговые стеллажи «Колумб» укомплектованы всеми необходимыми деталями. Нагрузка на одну полку до 70 кг. Хорошо подойдет как для небольших магазинов, так и для больших супермаркетов. В комплекте 6 полок, на которых можно выложить почти весь ассортимент товаров. Угловой стеллаж «Колумб» предназначен для продовольственных товаров, для спорттоваров, для хлебобулочных изделий, для хозяйственных товаров, для хлеба, для мобильных телефонов и аксессуаров, для акционных товаров. Угловой стеллаж «Колумб» имеет отличный внешний вид.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колумб |
| Вид стеллажа | Стеллаж угловой внутренний |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 400 кг |
| Тип полок | Прямые, Наклонные |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для хлебобулочных изделий, Мультимедийный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация ценникодержателями, Возможность регулировки корзин по высоте, Комплектация разделителями |
| Габаритные размеры | |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
- Цена: 2 500 ₴








