Торговые стеллажи перфорированные "Колумб" 200х65 см., кремовые, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 7072
1 300 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговый стеллаж перфорированный "Колумб" Б/у
- Цвет: кремовый (RAL 9001).
- Размеры: высота 200 см, ширина 65 см.
- Подиум 40 см, задние стенки перфорированные - 6 шт.
- Шаг перфорации 25 мм.
- Стеллаж продается с 1 ногой.
- Завершающая ряд нога продается отдельно - 500 грн.
- Торговые крючки на перфорацию продаются отдельно.
Торговые стеллажи укомплектованы всеми необходимыми деталями. Хорошо подойдет для небольших магазинов и больших супермаркетов. Перфорированные стеллажи «Колумб» предназначены для косметики, для непродовольственных товаров, для обуви, для бытовой химии, для электробытовых приборов, для галантереи, для игрушек. Порошковая покраска стеллажей. Перфорированный стеллаж «Колумб» имеет отличный внешний вид.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
Также в продаже представлены разные торговые стеллажи бу разных производителей и разной комплектации: торговые стеллажи пристенные (односторонние) бу, торговые стеллажи угловые бу, торговые стеллажи перфорированные бу, торговые стеллажи двухсторонние (островные) бу, торговые стеллажи с корзинами бу, торговые стеллажи хлебные бу, торговые стеллажи кондитерские бу, торговые стеллажи книжные бу и прочее торговое оборудование новое и бу для магазинов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колумб |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 60 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 150 кг |
| Тип полок | Прямые, Наклонные |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для хлебобулочных изделий, Мультимедийный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация ценникодержателями, Возможность регулировки корзин по высоте, Комплектация разделителями |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 650 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
- Цена: 1 300 ₴





