Торговый хлебный стеллаж «Росс» 200х90 см., на 4 полки, кремовый, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 7154
3 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Цвет – кремовый (RAL 9001).
- Высота - 200 см.
- Ширина – 90 см.
- Полок – 4 шт:
- Деревянный ящик – 1 шт.
- Деревянные полки хлебные навесные - 3 шт.
Хлебный стеллаж «Росс» используют в магазинах, супермаркетах для организации продаж хлебобулочных изделий. Такая конструкция позволяет заботиться о покупателях — размещать товары на необходимой, наиболее удобной высоте. А это небольшая часть имиджа вашего магазина! Хлебный стеллаж — прочная конструкция модульного типа, позволяет размещать хлебные корзины различной величины. От внешнего вида, качества, надежности и функциональности во многом зависит успех продаж. Ведь приятный вид оборудования «заставляет» покупателя совершать большее количество покупок и приносить больший доход магазину. Для увеличения срока хранения продуктов хлебный стеллаж оснащается корзинами из натурального дерева, на которых размещаются специальные крючки для регулирования высоты навешивания на стойки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 200 кг |
| Назначение стеллажа | Для хлебобулочных изделий |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | натуральное дерево |
| Материал корзины | Дерево |
| Материал задней стенки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип полок | Корзины |
- Цена: 3 000 ₴










