Кондитерская холодильная витрина «ES SYSTEM LCC Carina 0.6» 0.6 м., (Польша), LED - подсветка, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77295
20 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 60 см, Ширина – 77 см, Высота – 140 см.
- Температурный режим от +3 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный.
- LED - подсветка.
- Фасадное стекло прямое.
- Ширина выкладки – 50 см.
- Навесные полки стеклянные 3 шт. (45 см, 40 см, 30 см.).
Кондитерская витрина «ES SYSTEM LCC Carina 0.6» обслужена мастером-холодильщиком. Яркий серый цвет подчеркивает красоту кондитерской витрины и будет привлекать покупателей к товару. Три навесных стеклянных полки позволят выложить очень много товара на продажу. Проведена замена датчиков контроллера температуры и проводки. Произведена мойка с частичной разборкой. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Яркая LED - подсветка осветит торты, кексы, конфеты в лучшем виде для покупателя. Динамическая система охлаждения способствует равномерному распределению воздуха по кондитерской витрине. Используется для хранения охлажденных готовых блюд, полуфабрикатов, мяса, птицы, рыбы и гастрономии. Витрина кондитерская «ES SYSTEM LCC Carina 0.6» подходит для магазинов, супермаркетов, столовых, HoReCa. Кондитерская витрина имеет отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LCC |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 20 500 ₴










