Профессиональный слайсер для нарезки продуктов «Mirra 275», (Италия), диаметр ножа 275 мм., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 42707
5 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Диаметр ножа – 27.5 см.
- Толщина нарезки, мм: от 0 до 13.
- Материал корпуса: анодированный алюминий.
- Нож: нержавеющая сталь.
- Затачивающее устройство: встроенное.
- Каретка: ручная.
- Мощность – 150 Вт.
- Вес: 20 кг.
Слайсер «Mirra 275» предназначен для равномерной нарезки колбасы, хлеба и других продуктов. Ломтерезка с ручной подачей предназначен для нарезания гастрономических товаров, толщиной нарезки от 0 до 13 мм. Благодаря, регулировки толщены нарезки Вы сможете сами определять желаемую толщину, а также без труда рассчитывать выход товара в граммах. Основное применения слайсера супермаркеты, бары, на профессиональных кухнях ресторанов. Модель подходит для использования в супермаркетах, ресторанах, кафе и других заведениях общепита. Устройство оснащено проветриваемым двигателем и зубчатыми лезвиями.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirra |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножа | 275 |
- Цена: 5 000 ₴










