Холодильный шкаф-витрина купе "Cold SW-1400 DR" полезный объём 1400 л., (Польша), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 30164
14 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота 195 см, Длинна 142 см, Ширина 77 см.
- Полезный объём: 1400 литров.
- Двери стеклянные раздвижные 2 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием: 6 шт.
- LED - подсветка.
- Температурный режим от +2 до +8.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция холодного воздуха.
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Контроллер температуры: электронный «Semicool».
- Потребляемая мощность 700 Вт.
Холодильный шкаф-витрина «Cold SW-1400 DR» обслужена и готова к работе. Прошла полный цикл очистительных процедур. В холодильном шкафу «Cold SW-1400 DR» присутствуют 6 широких полок, на которых можно выложить очень много напитков и не только. Выполнена замена элементов освещения и проводки. Компрессор датской фирмы «Danfoss» прослужит Вам долгое время. Также были выполнены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Шкаф купе витрина используется в магазинах, супермаркетах, точках продаж для хранения, демонстрации и продажи охлажденных продуктов, особенно актуален для воды, напитков, пива. Холодильный шкаф «Cold SW-1400 DR» выглядит свежо и современно.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Раздвижные |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
- Цена: 14 000 ₴








