Слайсер «Gastrorag HBS-250» (Италия), диаметр ножа 250 мм., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 42709
5 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Габариты: Длина – 55 см., Ширина – 45 см., Высота – 40 см.
- Диаметр ножа – 25 см.
- Толщина нарезки, мм: от 0,5 до 15.
- Материал корпуса: анодированный алюминий.
- Нож: закаленная хромированная сталь.
- Затачивающее устройство: встроенное.
- Каретка: ручная.
Слайсер GASTRORAG HBS-250 – профессиональное оборудование, что что очень часто используется в заведениях общественного питания и магазинах для нарезки колбас, мяса, овощей, сыра на ровные кусочки/ломтики. Слайсер GASTRORAG признанный лидер в своем ценовом сегменте. Данная ломтерезка имеет прочный 250 мм нож, который максимально точно нарезает продукты на ровные ломтики 0…15 мм, корпус аппарата - алюминий, затачивающее устройство в данной модели есть.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GASTRORAG |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 400 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 550 мм |
| Толщина нарезки | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножа | 250 |
- Цена: 5 000 ₴










