Морозильная камера (ларь) "AHT" 2.1 м., (Германия), полезный объём 1000 л., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77140
13 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора: Danfoss.
- Контроллер температуры: механический.
- Размеры: Высота 80 см, Длинна 210 см, Ширина 80 см.
- Полезный объём 1000 литров.
- Стекло раздвижных дверец: прямое.
- Температурный режим от -16 до -24.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Потребляемая мощность 800 Вт.
Морозильная камера "AHT" обслужена и готова к работе. Лари необходимы во все точках торговых точках, супермаркетах, магазинах, гипермаркетах, без них никак. Произведена мойка с частичной разборкой. Предназначение ларей - это хранение и продажа мороженого, полуфабрикатов, как мясных, рыбных с теста, а также замороженной рыбы. Выполнена замена вентилятора. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Объемный ларь имеющий 1000 литров вместительности позволит выложить очень много товара внутри морозильной камеры. Морозильная камера «АНТ» выглядит свежо и современно.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AHT |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1000 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Тип крышки | Прямая |
| Материал крышки | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -24 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Максимальная температура | -16 град. |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
- Цена: 13 000 ₴










