Ряд торговых пристенных (односторонних) стеллажей «Колумб» 230х204 см., 2 стеллажа в ряд, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 7239
5 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Цвет – салатовый/серый.
- Высота – 230 см.
- Ширина – 204 см.
- Полок 5 штук: подиум 50 см, навесные полки 4 штуки: 40, 40, 40, 40 см.
- Полки усиленные ребром жесткости.
Хорошо подойдет как для небольших магазинов, так и для больших супермаркетов. Высокие и красивые серые стеллажи «Колумб» будут привлекать покупателей. В комплекте 5 полок, на которых можно выложить весь ассортимент товаров. Материал стеллажа – металл. Торговые стеллажи укомплектованы всеми необходимыми деталями. Односторонний стеллаж «Колумб» предназначен для продовольственных товаров, для спорттоваров, для хлебобулочных изделий, для хозяйственных товаров, для хлеба, для мобильных телефонов и аксессуаров, для акционных товаров. Нагрузка на одну полку до 60 кг. Пристенный стеллаж «Колумб» выглядит свежо и современно.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
Также в продаже представлены разные торговые стеллажи бу разных производителей и разной комплектации: торговые стеллажи пристенные (односторонние) бу, торговые стеллажи угловые бу, торговые стеллажи перфорированные бу, торговые стеллажи двухсторонние (островные) бу, торговые стеллажи с корзинами бу, торговые стеллажи хлебные бу, торговые стеллажи кондитерские бу, торговые стеллажи книжные бу и прочее торговое оборудование новое и бу для магазинов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колумб |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 60 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 500 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для парфюмерии, Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Мультимедийный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок |
| Габаритные размеры | |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 2300 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стеллажа | 2040 мм |
- Цена: 5 000 ₴








