Пароконвекционная печь «Garbin 7M», (Италия), после сервиса, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77138
40 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вместимость - 7 гастроемкостей GN 1/1.
- Расстояние между листами: 65 мм.
- Два реверсивных вентилятора.
- Температурный режим - 0... +270 °C.
- Механическое управление: механический таймер до 60 мин;
- Ручная подача пара.
- Габариты: 965х840х790 мм.
- Вес: 102 кг.
- Напряжение: 380 В.
- Мощность: 9600 Вт.
- Корпус из нержавеющей стали.
Пароконвекционная печь «Garbin 7M» прошла полное сервисное обслуживание у наших партнеров!
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 102 кг |
| Общая высота | 790 мм |
| Общая ширина | 840 мм |
| Общая длина | 965 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Основные | |
| Производитель | Garbin |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Италия |
| Количество уровней | 7 |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.6 кВт |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Противень | GN 1/1 |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Расположение | Настольное |
- Цена: 40 000 ₴








