Холодильная колбасная витрина «Технохолод Джорджия» 2.0 м., (Украина), широкая выкладка 90 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77372
33 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 200 см, Ширина – 120 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от +1 до +8 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Danfoss».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Ширина выкладки 90 см. (очень широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 25 см.
Холодильная витрина «Технохолод Джорджия» обслужена мастером холодильного оборудования. Гастрономическая витрина прошла полный цикл очистительных процедур. Также были выполнены работы по замене пластиковых шторок. Есть газовые лифты, которые облегчат выкладку товара на витрину. Гастрономическая витрина имеет желтый цвет, который будет привлекать покупателей, а яркая люминесцентная подсветка хорошо продемонстрирует товары. Благодаря четко выраженному концепту, дизайну и цене ― витрина "Технохолод Джорджия" является одним из самых оптимальных решений для реализации проектов универсальных магазинов большой и средней площади. Холодильная витрина хорошо подойдет для десертов, для колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, полуфабрикатов, сыров, тортов. Гастрономическая витрина имеет отличный внешний вид, легко впишется в современный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 33 000 ₴










