Холодильный шкаф-витрина "Everest EV 72 TDS" (Шри-Ланка), большой полезный объем 1690 л., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77264
16 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота: 200 см, Длина: 200 см, Ширина: 90 см.
- Полезный объём 1690 литров.
- Двери стеклянные: раздвижные 3 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 9 шт.
- LED - подсветка.
- Температурный режим от +3 до +10.
- Тип охлаждения: динамическое (вентилируемый).
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора: «Danfoss».
- Контроллер температуры механический.
- Потребляемая мощность 1200 Вт.
Холодильный шкаф-витрина «Everest EV 72 TDS» обслужена мастером холодильного оборудования. Компрессор датской фирмы «Danfoss» гарант европейского качества. Наши реставраторы провели все проверки перед выпуском холодильного шкафа витрины в продажу. Была произведена полная реставрация. Выполнена замена элементов освещения. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Яркая LED-подсветка осветит ваши товары в лучшем виде перед покупателем. Холодильный шкаф в очень хорошем состоянии, предназначен для широкой выкладки продуктов питания в торговых точках, магазинах, HoReCa, фаст-фуд. Подходит как для хранения, так и для демонстрации и продажи разного рода напитков и продуктов питания. Холодильный шкаф «Everest EV 72 TDS» впишется в любой современный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everest |
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1690 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Количество полок | 9 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Раздвижные |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
- Цена: 16 500 ₴







