Морозильный ларь (камера) "AHT-Paris 210" 2.1 м., (Германия), полезный объем 1000 л., хорошее состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 29718
21 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Контроллер температуры: механический «Danfoss».
- Размеры: Высота 80 см, Длинна 210 см, Ширина 85 см.
- Полезный объём 1000 литров.
- Стекло раздвижных дверец: гнутое.
- Температурный режим от -18 до -22.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
Морозильная камера «AHT-Paris 210» обслужена мастером-холодильщиком. Объемный ларь имеющий 1000 литров полезной вместительности позволит выложить очень много товара внутри морозильной камеры. Лари необходимы во все точках торговых точках, супермаркетах, магазинах, гипермаркетах, без них никак. Была произведена капитальная реставрация. Предназначение ларей - это хранение и продажа мороженого, полуфабрикатов, как мясных, рыбных с теста, а также замороженной рыбы. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Стекла без сколов и трещин. Морозильная камера «AHT-Paris 210» имеет отличный внешний вид.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AHT |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 800 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1000 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крышки | Гнутая |
| Материал крышки | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Максимальная температура | -18 |
| Тип двери | Раздвижные |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
- Цена: 21 500 ₴










