Морозильная камера (ларь) "AHT-Paris 210" 2.1 м., (Германия), полезный объем 1000 л., отличное состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 29720
21 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Контроллер температуры: механический «Danfoss».
- Размеры: Высота 85 см, Длинна 210 см, Ширина 85 см.
- Полезный объём 1000 литров.
- Стекло раздвижных дверец: гнутое.
- Температурный режим от -16 до -22.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
Морозильная камера «AHT-Paris 210» обслужена мастером холодильного оборудования. Были выполнены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Объемный ларь имеющий 1000 литров полезной вместительности позволит выложить очень много товара внутри морозильной камеры. Лари необходимы во все точках торговых точках, супермаркетах, магазинах, гипермаркетах, без них никак. Была произведена капитальная реставрация. Предназначение ларей - это хранение и продажа мороженого, полуфабрикатов, как мясных, рыбных с теста, а также замороженной рыбы. Морозильная камера «AHT-Paris 210» выглядит свежо и современно.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AHT |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1000 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Раздвижные |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
| Максимальная температура | -16 |
- Цена: 21 500 ₴










