Холодильный шкаф-витрина "Ice Stream Medium" полезный объём 600 л., (Украина), идеальное состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 29889
7 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота 210 см, Длинна 68 см, Ширина 65 см.
- Полезный объём 600 литров.
- Двери стеклянные распашные 1 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 4 шт.
- Подсветка: люминесцентная.
- Температурный режим от +3 до +10.
- Тип охлаждения: динамическое (вентилируемый).
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора «Embraco».
- Контроллер температуры электронный «Carel».
- Потребляемая мощность 600 Вт.
Холодильная шкаф-витрина «Ice Stream Medium» обслужена мастером-холодильщиком. Компрессор фирмы «Embraco» гарант тихой и качественной работы. Компактные размеры холодильного шкафа позволят разместить его в любом месте Вашего заведения. В холодильном шкафу «Ice Stream Medium» имеется 4 полки, на которых можно выложить очень много напитков и не только. Произведена мойка с частичной разборкой. Выполнена замена элементов освещения и выключателей. Также были выполнены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Шкаф купе витрина используется в магазинах, супермаркетах, точках продаж для хранения, демонстрации и продажи охлажденных продуктов, особенно актуален для воды, напитков, пива. Холодильный шкаф выглядит свежо и современно, черный цвет холодильного шкафа будет привлекать покупателей к товару.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для молочных продуктов, Для суши, Для салатов, Для сыров |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 600 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ice Stream |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
- Цена: 7 000 ₴










