Торговые островные (двухсторонние) стеллажи «Колумб» 150х100 см., кремовые, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 7372
3 950 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговый стеллаж двухсторонний "Колумб" Б/у
- Материал стеллажа – металл.
- Напольный вариант установки.
- Цвет – кремовый (RAL 9001).
- Высота – 150 см.
- Ширина - 100 см.
- Полок 5 штук: подиум 30 см, навесные полки 4 штуки 30, 30, 30, 30 см.
- Полки усиленные ребрами жесткости.
- Завершающая ряд нога продается отдельно – 500 грн.
Стеллажи удобны своей разборной конструкцией и очень прочные в собранном виде. Островной стеллаж «Колумб» предназначен для продовольственных товаров, для спорттоваров, для хлебобулочных изделий, для хозяйственных товаров, для хлеба, для мобильных телефонов и аксессуаров. Торговые стеллажи укомплектованы всеми необходимыми деталями. Имеется по 5 полок, на которых можно выложить много товара. Нагрузка на одну полку до 60 кг. Хорошо подойдет для небольших магазинов, торговых магазинов. Красивый кремовый цвет торговых стеллажей будет привлекать покупателей. Имеет хороший внешний вид.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
Также в продаже представлены разные торговые стеллажи бу разных производителей и разной комплектации: торговые стеллажи пристенные (односторонние) бу, торговые стеллажи угловые бу, торговые стеллажи перфорированные бу, торговые стеллажи двухсторонние (островные) бу, торговые стеллажи с корзинами бу, торговые стеллажи хлебные бу, торговые стеллажи кондитерские бу, торговые стеллажи книжные бу и прочее торговое оборудование новое и бу для магазинов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колумб |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 60 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 400 кг |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Для электробытовых приборов, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров, Для алкогольных напитков, Универсальный, Для бытовой химии, Мультимедийный, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для кондитерских изделий, Для овощей и фруктов, Для хлебобулочных изделий, Для одежды, Для обуви, Для галантереи, Для игрушек, Для спорттоваров, Для парфюмерии, Для косметики |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки корзин по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Возможность регулировки опор по высоте, Комплектация разделителями, Комплектация ценникодержателями, Возможность регулировки полок по высоте |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
- Цена: 3 950 ₴










