Тепловая витрина «TECFRIGO Cold Master» 1,1 м., (Италия), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 42665
5 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Модель: Cold Master.
- Габаритные размеры: Длина – 113 см, Ширина – 60 см Высота – 44 см.
- Фронтальное стекло: гнутое.
- Ширина выкладки – 50 см.
- Подсветка: есть.
- Температурный режим: +10…+40.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция холодного воздуха.
- Контроллер температуры: механический.
Тепловая витрина обслужена мастером-холодильщиком. Произведена мойка с частичной разборкой. Гнутое фронтальное стекло позволит создать хорошую обзорность продукции. Выполнена замена контроллера температуры, элементов освещения, проводки и выключателей. Также были проведены работы по калибровке датчика температуры. Задача тепловой витрины состоит в том, чтобы сохранить готовый продукт будь то курица, ножки, крылышки или рыба в горячем аппетитном состоянии и представить уже готовые продукты на выбор покупателя. Компания «Stelpako» предоставляет Вашему вниманию торговое оборудование для предприятий торговли и общественного питания с доставкой по всей Украине!
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecfrigo |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Тип управления | Механическое |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Напольное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал двери | Пластик |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1130 мм |
| Высота | 440 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Основные | |
| Количество секций | 1 |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров, Для охлаждения продуктов питания |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
- Цена: 5 500 ₴






