Холодильная настольная витрина суши-кейс 1.35 м., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 42666
8 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Secop».
- Контроллер температуры электронный «Eliwell».
- Тип стекла – гнутое.
- Ширина выкладки – 50 см.
- Температурный режим от +2 до +8 градусов.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция холодного воздуха.
- Подсветка: LED.
- Мощность – 200 Вт.
- Размеры: Длина – 135 см., Ширина – 60 см., Высота – 40 см.
Через изящно выполненное переднее полукруглое стекло гости смогут по достоинству оценить оформление и разнообразие предлагаемых блюд. Витрина является практически идеальным вариантом для суши-баров и ресторанов, предлагающих суши. Выполнена замена проводки. Она позволяет представить весь ассортимент блюд и предохранить суши от обветривания и порчи. Компактность оборудования позволяет устанавливать его даже на стойке бара и избежать использования громоздких напольных витрин. С тыльной стороны они оснащены раздвижными дверцами, что обеспечивает удобный доступ к выставляемым блюдам для обслуживающего персонала.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
- Цена: 8 500 ₴






