Прижимной гриль «Sirman», (Италия), рифленая поверхность, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 42710
5 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Верхняя поверхность – с фиксацией/пружиной.
- Количество постов – 1.
- Мощность – 3000 Вт.
- Тип поверхности – рифленая.
- Размеры: Длина – 26 см., Ширина – 44 см., Высота – 24 см.
- Верх/низ – ребро/ребро.
- Диапазон рабочей температуры: от 0°C до 300 °C.
Прижимной гриль Sirman с рифленой поверхностью – идеальное решение для ресторанов быстрого питания. Гриль предназначен для поджаривания любого сорта мяса, рыбы, овощей, тостов с начинкой, горячих бутербродов, доготовки стейковых изделий. Гриль обладает большой рабочей поверхностью при сохранении компактных размеров. Армированные нагревательные элементы, прилегающие вплотную к плите, обеспечивают высокую теплопроводность и максимально эффективно переносят тепло к продукту. Подвижная верхняя плита регулируются для продуктов различной толщины. Гриль прост в эксплуатации. На корпусе гриля установлен регулируемый термостат с максимально-допустимой температурой до 300°C и индикатор нагрева.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 240 мм |
- Цена: 5 000 ₴








