Торговый односторонний стеллаж с корзинами "Колумб", 230х102 см., кремовый, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 7115
2 200 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Цвет – кремовый (RAL 9001).
- Размеры: высота 230 см, ширина 102 см.
- Полки: подиум 50 см, навесные металлические корзинки 4 штуки.
- Стеллаж продается с 1 ногой.
- Завершающая ряд нога продается отдельно - 500 грн.
В комплекте 4 полки-корзины в которых можно выложить очень много товаров. Пристенный стеллаж «Колумб» предназначен для спорттоваров, для продуктов питания, для конфет, для печенья, для продовольственных товаров, для товаров по акции. Хорошо подойдет как для небольших магазинов, так и для больших супермаркетов. Нагрузка на одну полку до 100 кг. Материал стеллажа – металл. Торговые стеллажи укомплектованы всеми необходимыми деталями. Торговый стеллаж «Колумб» отлично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колумб |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 100 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 500 кг |
| Назначение стеллажа | Для электробытовых приборов, Для непродовольственных товаров, Для алкогольных напитков, Универсальный, Для бытовой химии, Мультимедийный, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для кондитерских изделий, Для овощей и фруктов, Для хлебобулочных изделий, Для одежды, Для обуви, Для галантереи, Для игрушек, Для спорттоваров, Для парфюмерии, Для косметики |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1020 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 2300 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал корзины | Металл |
| Материал задней стенки | Металл |
- Цена: 2 200 ₴









