Холодильная шкаф-витрина "Ice Stream Medium", полезный объем 600 л., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 29892
7 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Цвет: черный.
- Размеры: Высота: 210 см, Длина: 68 см, Ширина: 65 см.
- Полезный объём: 600 литров.
- Двери стеклянные: распашные 1 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 4 шт.
- Подсветка: люминесцентная.
- Температурный режим от +3 до +10.
- Тип охлаждения: динамическое.
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора: Embraco.
- Контроллер температуры: электронный, производитель: Carel.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
Холодильный шкаф-витрина «Ice Stream Medium» обслужена мастером холодильного оборудования. Произведена мойка с частичной разборкой. Торговый холодильный шкаф-витрина «Ice Stream Medium» занимает 0.44 кв. метра торговой площади и предназначен для размещения в торговых точках, магазинах, супермаркетах для продажи охлажденных напитков и прочих товаров. Выполнена замена элементов освещения. Холодильные шкафчики отличаются от аналогов надежной производительностью холода и хорошей динамикой, с помощью динамического охлаждение которое осуществляется мощными вентиляторами холодильный шкаф быстро выходит в режим заданной температуры. Холодильный шкаф-витрина «Ice Stream Medium» имеет отличный внешний вид.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для молочных продуктов, Для суши, Для салатов, Для сыров |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 600 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ice Stream |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
- Цена: 7 000 ₴










