Линия гастрономических витрин «Технохолод Невада» 3.8 м., (Украина), очень широкая выкладка 85 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77241, 77243
48 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 380 см, Ширина – 120 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Столешница из нержавеющей стали 25 см.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell».
- LED - подсветка.
- Ширина выкладки 85 см. (очень широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 4 двери.
Гастрономическая витрина "Технохолод Невада" обслужена мастером-холодильщиком и предназначена для использования в магазинах самообслуживания. Яркий желтый цвет холодильной витрины будет привлекать покупателей к товару. Выполнена замена освещения, проводки и выключателей. Были выполнены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Данная линия охлаждаемых витрин является самым оптимальным решением в ценовом плане. Очень широкая выкладка (85 см.) позволит выложить очень много товаров внутри холодильной витрины. Подойдет для десертов, колбасы, сыра, молочной продукции, мяса, птицы, рыбы, теста, суши, тортов. Дополнительная полка сверху холодильной витрины позволит выложить еще больше товара на продажу. Колбасная витрина «Технохолод Невада» имеет отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Длина | 3800 мм |
- Цена: 48 000 ₴








