Торговый односторонний стеллаж с корзинами "ВИКО", 195х100 см., 4 корзины + подиум 50 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 7457
2 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Цвет: белый (RAL 9010).
- Размеры: высота 195 см, ширина 100 см.
- Полки: подиум 50 см, навесные металлические корзинки 4 штуки.
- Стеллаж продается с 1 ногой.
- Завершающая ряд нога продается отдельно - 500 грн.
Нагрузка на одну полку до 100 кг. В комплекте 4 полки-корзины в которых можно выложить очень много товаров. Торговые стеллажи укомплектованы всеми необходимыми деталями. Порошковая покраска стеллажей. Материал стеллажа – металл. Пристенный стеллаж «ВИКО» предназначен для продовольственных товаров, для акционных товаров, для спорттоваров, для продуктов питания, для конфет, для печенья. Хорошо подойдет как для небольших магазинов, так и для больших супермаркетов. Односторонний стеллаж «ВИКО» имеет отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вико |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 100 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 500 кг |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 1950 мм |
- Цена: 2 000 ₴









