Торговый хлебный стеллаж «ВИКО» 195х100 см., 4 лотка + подиум 50 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 7459
3 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Цвет – белый (RAL 9010).
- Высота - 195 см.
- Ширина – 100 см.
- Полок – 5 шт:
- Подиум – 50 см.
- Деревянные полки хлебные навесные - 4 шт.
- Стеллаж продается с одной ногой.
- Завершающая ряд нога продается отдельно - 500 грн.
Для увеличения срока хранения продуктов хлебный стеллаж «ВИКО» оснащается корзинами из натурального дерева, на которых размещаются специальные крючки для регулирования высоты навешивания на стойки. Хлебный стеллаж «ВИКО» используют в магазинах, супермаркетах для организации продаж хлебобулочных изделий. От внешнего вида, качества, надежности и функциональности во многом зависит успех продаж. Ведь приятный вид оборудования «заставляет» покупателя совершать большее количество покупок и приносить больший доход магазину. Хлебный стеллаж — прочная конструкция модульного типа, позволяет размещать хлебные корзины различной величины. Такая конструкция позволяет заботиться о покупателях — размещать товары на необходимой, наиболее удобной высоте. А это небольшая часть имиджа вашего магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вико |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 60 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 300 кг |
| Назначение стеллажа | Для хлебобулочных изделий |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 1950 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | натуральное дерево |
| Материал корзины | Дерево |
| Материал задней стенки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип полок | Корзины |
- Цена: 3 500 ₴










