Торговые хлебные стеллажи «ВИКО» 195х60 см., корзины из натурального дерева, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 7476
2 700 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Цвет – белый (RAL 9010).
- Высота - 195 см.
- Ширина – 60 см.
- Подиум – 50 см.
- Деревянные полки хлебные навесные - 4 шт.
- Стеллаж продается с 1 ногой.
- Завершающая ряд нога продается отдельно – 500 грн.
Хлебный стеллаж используют в магазинах, супермаркетах для организации продаж хлебобулочных изделий. Хлебный стеллаж — прочная конструкция модульного типа, позволяет размещать хлебные корзины различной величины. Такая конструкция позволяет заботиться о покупателях — размещать товары на необходимой, наиболее удобной высоте. Для увеличения срока хранения продуктов хлебный стеллаж оснащается корзинами из натурального дерева, на которых размещаются специальные крючки для регулирования высоты навешивания на стойки. От внешнего вида, качества, надежности и функциональности во многом зависит успех продаж. Ведь приятный вид оборудования «заставляет» покупателя совершать большее количество покупок и приносить больший доход магазину. А это небольшая часть имиджа вашего магазина! Все металлические части покрывают порошковой краской чаще всего белого цвета.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 30 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вико |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 100 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 400 кг |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для хлебобулочных изделий, Мультимедийный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки корзин по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Возможность регулировки опор по высоте, Комплектация разделителями, Комплектация ценникодержателями, Возможность регулировки полок по высоте |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 1950 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
- Цена: 2 700 ₴










