Торговый односторонний стеллаж с корзинами "ВИКО", 195х133 см., белый, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 7478
2 900 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Цвет – белый (RAL 9010).
- Размеры: высота 195 см, ширина 133 см.
- Полки: подиум 50 см, навесные металлические корзинки 4 штуки.
- Стеллаж продается с 1 ногой.
- Завершающая ряд нога продается отдельно - 500 грн.
Торговые стеллажи укомплектованы всеми необходимыми деталями. В комплекте 4 полки-корзины в которых можно выложить очень много товаров. Материал стеллажа – металл. Пристенный стеллаж «ВИКО» предназначен для спорттоваров, для продуктов питания, для конфет, для печенья, для продовольственных товаров, для товаров по акции. Нагрузка на одну полку до 100 кг. Хорошо подойдет как для небольших магазинов, так и для больших супермаркетов. Торговый стеллаж «ВИКО» выглядит свежо и современно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вико |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 100 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 500 кг |
| Назначение стеллажа | Для электробытовых приборов, Для непродовольственных товаров, Для алкогольных напитков, Универсальный, Для бытовой химии, Мультимедийный, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для кондитерских изделий, Для овощей и фруктов, Для хлебобулочных изделий, Для одежды, Для обуви, Для галантереи, Для игрушек, Для спорттоваров, Для парфюмерии, Для косметики |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1330 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 1950 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал корзины | Металл |
| Материал задней стенки | Металл |
- Цена: 2 900 ₴










