Торговые перфорированные стеллажи «Модерн» 230х70 см., подиум 50 см. + полка 40 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 7560
1 450 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговый стеллаж перфорированный "Модерн" Б/у
- Цвет – кремовый (RAL 9001).
- Высота – 230 см. Ширина – 70 см. Подиум 50 см. Полка – 40 см.
- Задние стенки перфорированные 4 шт.
- Задняя стенка глухая 1 шт.
- Шаг перфорации 25 мм.
- Крючки к перфорации есть, продаются отдельно.
- Стеллаж продается с 1 ногой.
- Завершающая ряд нога продается отдельно – 500 грн.
Хорошо подойдет для небольших магазинов и больших супермаркетов. Красивый кремовый цвет будет привлекать покупателей. Торговые стеллажи укомплектованы всеми необходимыми деталями. Перфорированные стеллажи «Модерн» предназначен для одежды, для парфюмерии, для печатной продукции (книги, журналы, газеты), для продовольственных товаров, для спорттоваров, для хлебобулочных изделий, для хозяйственных товаров. Перфорированный стеллаж «Модерн» отлично впишется в современный интерьер.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
Также в продаже представлены разные торговые стеллажи бу разных производителей и разной комплектации: торговые стеллажи пристенные (односторонние) бу, торговые стеллажи угловые бу, торговые стеллажи перфорированные бу, торговые стеллажи двухсторонние (островные) бу, торговые стеллажи с корзинами бу, торговые стеллажи хлебные бу, торговые стеллажи кондитерские бу, торговые стеллажи книжные бу и прочее торговое оборудование новое и бу для магазинов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 200 кг |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Для электробытовых приборов, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров, Для алкогольных напитков, Универсальный, Для бытовой химии, Мультимедийный, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для кондитерских изделий, Для овощей и фруктов, Для хлебобулочных изделий, Для одежды, Для обуви, Для галантереи, Для игрушек, Для спорттоваров, Для парфюмерии, Для косметики |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки корзин по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Возможность регулировки опор по высоте, Комплектация разделителями, Комплектация ценникодержателями, Возможность регулировки полок по высоте |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 2300 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
- Цена: 1 450 ₴





