Кондитерская холодильная витрина «Технохолод Невада» 2.0 м., (Украина), очень широкая выкладка 80 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 42716
18 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 200 см, Ширина – 120 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Evco».
- LED - подсветка.
- Фасадное стекло гнутое.
- Ширина выкладки – 80 см. (очень широкая).
- Витрина разделена на 2 части стеклом.
- Навесные полки стеклянные - 1 шт. (34 см.).
Кондитерская витрина «Технохолод Невада» обслужена мастером холодильного оборудования. Яркий красный цвет подчеркивает красоту кондитерской витрины и будет привлекать покупателей к товару. Навесная стеклянная полка позволят выложить много товара на продажу. Проведена замена датчиков элементов освещения, выключателей и проводки. Произведена мойка с частичной разборкой. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Яркая LED - подсветка осветит торты, кексы, конфеты в лучшем виде для покупателя. Естественная циркуляция холодного воздуха предотвращает обветривание товара. Используется для хранения охлажденных готовых блюд, полуфабрикатов, мяса, птицы, рыбы и гастрономии. Витрина кондитерская «Технохолод Невада» подходит для магазинов, супермаркетов, столовых, HoReCa. Кондитерская витрина «Технохолод Невада» выглядит свежо и современно.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 18 500 ₴










