Производственный стол на металлической основе, столешня из нержавеющей стали 160х90х85 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 29852
1 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Материал столешни – нержавеющая сталь.
- Высота - 85 см, Длинна - 160 см, Ширина - 90 см.
Благодаря прочной конструкции и свойству не поддаваться внешним факторам, производственные столы используют для устанавливание кухонной и другой техники, нарезки и разделки продуктов питания, а также это хороший помощник во время мойки большого количества посуды. Применяются для разделки мяса, рыбы, овощей, для нарезки продуктов и их сервировки. Это очень удобные, надежные, долговечные изделия, которые можно мыть и чистить всеми типами средств и устанавливать в помещениях любого типа. Это вспомогательное оборудование предприятий общепита: ресторана, кафе, бара.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 30 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 1 000 ₴








