Стол производственный на металлической основе, столешня из нержавеющей стали, 60х55х85 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 30947
500 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Стол на металлической основе.
- Высота - 85 см, Длинна - 60 см, Ширина – 55 см.
Стол производственный разделочный для кухни из на металл. основе. Вспомогательное оборудование предприятий общепита: ресторана, кафе, бара. С внутренней стороны столешница усилена ДСП, что придает прочность и жесткость рабочей поверхности. Качественные отечественные кухонные столы на металл. основе по доступной цене для промышленной кухни выполняются из нержавеющей стали.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 30 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Решетчатая |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 500 ₴







