Производственный стол из нержавеющей стали с полкой, 70х60х85 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 31000
2 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Материал стола – нержавеющая сталь.
- Высота - 85 см, Длинна - 70 см, Ширина - 60 см.
Применяются для разделки мяса, рыбы, овощей, для нарезки продуктов и их сервировки. Это очень удобные, надежные, долговечные изделия, которые можно мыть и чистить всеми типами средств и устанавливать в помещениях любого типа. Это вспомогательное оборудование предприятий общепита: ресторана, кафе, бара. Благодаря прочной конструкции и свойству не поддаваться внешним факторам, производственные столы используют для устанавливание кухонной и другой техники, нарезки и разделки продуктов питания, а также это хороший помощник во время мойки большого количества посуды.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 2 000 ₴








