Стол производственный на металлической основе, столешня из нержавеющей стали, 75х50х85 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 66028
1 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Высота - 85 см, Длинна - 75 см, Ширина - 50 см.
- Стол оборудован столешницей нержавеющей стали.
Привычным оборудованием на профессиональной кухне для общепита является стол производственный на металлической основе. Одним из главных преимуществ такой мебели – это возможность легкой очистки от загрязнений и невосприимчивость к моющим средствам. На любой кухне, в любом магазине, столы на металлической основе играют важную роль, они являются незаменимыми и многофункциональными.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 30 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Решетчатая |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 1 000 ₴








