Торговый угловой стеллаж «Модерн», Н-190 см., на 6 полок, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 7754
2 300 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
Торговый стеллаж угловой "Модерн" Б/у
- Цвет – кремовый (RAL 9001).
- Высота – 190 см.
- Полок 6 штук: подиум 50 см, навесные полки 5 штук 50, 40, 40, 40, 30 см.
- Завершающая ряд нога продается отдельно – 500 грн.
- Полки усиленные ребрами жесткости.
- Синие стойки.
В комплекте 6 полок, на которых можно выложить почти весь ассортимент товаров. Высокие и красивые кремовые стеллажи «Модерн» будут привлекать покупателей. Нагрузка на одну полку до 70 кг. Материал стеллажа – металл. Хорошая комплектация полок (50, 50, 40, 40, 40, 30 см.). Торговые стеллажи «Модерн» укомплектованы всеми необходимыми деталями. Хорошо подойдет как для небольших магазинов, так и для больших супермаркетов. Угловой стеллаж «Модерн» предназначен для продовольственных товаров, для спорттоваров, для хлебобулочных изделий, для хозяйственных товаров, для хлеба, для мобильных телефонов и аксессуаров, для акционных товаров. Угловой стеллаж «Модерн» имеет отличный внешний вид.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Вид стеллажа | Стеллаж угловой внутренний |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 350 кг |
| Тип полок | Прямые, Наклонные |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для хлебобулочных изделий, Мультимедийный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация ценникодержателями, Возможность регулировки корзин по высоте, Комплектация разделителями |
| Габаритные размеры | |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
- Цена: 2 300 ₴









