Торговые двухсторонние (островные) стеллажи «Модерн» 190х133 см., на 6 полок, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 7750
7 900 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Цвет – кремовый (RAL 9001).
- Высота – 190 см.
- Ширина – 133 см.
- Полок 6 штук: подиум 50 см.
- Навесные полки по 5 штук с каждой стороны 40, 40, 40, 40, 40 см.
- Полки усиленные ребрами жесткости.
- Завершающая ряд нога продается отдельно – 600 грн.
Хорошо подойдет для небольших магазинов и больших супермаркетов. Материал стеллажа – металл. Торговые стеллажи укомплектованы всеми необходимыми деталями. Порошковая покраска стеллажей. Красивый кремовый цвет будет привлекать покупателей. Имеется по 6 полок с каждой стороны, на которых можно выложить весь ассортимент товаров. Нагрузка на одну полку до 80 кг. Островной стеллаж «Модерн» предназначен для алкогольных напитков, для бытовой химии, для электробытовых приборов, для галантереи, для игрушек, для кондитерских изделий, для косметики, для непродовольственных товаров. Пристенный стеллаж «Модерн» хорошо впишется в любой интерьер.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 30 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 80 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 450 кг |
| Тип полок | Прямые, Наклонные |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для хлебобулочных изделий, Мультимедийный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация ценникодержателями, Возможность регулировки корзин по высоте, Комплектация разделителями |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1330 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
- Цена: 7 900 ₴










