Торговый хлебный стеллаж «Модерн» 190х95 см., на 4 лотка, кремовый, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 7769
5 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Цвет – кремовый (RAL 9001).
- Высота - 190 см.
- Ширина – 95 см.
- Подиум: 50 см.
- Полок – 4 шт:
- Деревянный ящик – 1 шт.
- Деревянные полки хлебные навесные - 3 шт.
Для увеличения срока хранения продуктов хлебный стеллаж оснащается корзинами из натурального дерева, на которых размещаются специальные крючки для регулирования высоты навешивания на стойки. Хлебный стеллаж «Модерн» используют в магазинах, супермаркетах для организации продаж хлебобулочных изделий. Такая конструкция позволяет заботиться о покупателях — размещать товары на необходимой, наиболее удобной высоте. А это небольшая часть имиджа вашего магазина! Хлебный стеллаж — прочная конструкция модульного типа, позволяет размещать хлебные корзины различной величины. От внешнего вида, качества, надежности и функциональности во многом зависит успех продаж. Ведь приятный вид оборудования «заставляет» покупателя совершать большее количество покупок и приносить больший доход магазину.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 30 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 100 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 400 кг |
| Назначение стеллажа | Для хлебобулочных изделий |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 950 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | натуральное дерево |
| Материал корзины | Дерево |
| Материал задней стенки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип полок | Корзины |
- Цена: 5 000 ₴







